netkeiba.com

1/13(土)
京都
5R
3歳未勝利
12:30 芝1800m (右 外) 16頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
3
6
アメリカンワールド
牡3 478(+4)
栗東・藤岡
浜中
(56.0)
1:50.8
(34.3)
4.6倍
3人気
2
7
13
レーヴドリーブ
牝3 472(-2)
栗東・高野
川田
(54.0)
1:51.2
2.1/2
(34.8)
2.5倍
1人気
3
1
1
アストルム
牡3 470(-2)
栗東・浜田
☆加藤
(55.0)
1:51.4
1.1/4
(34.6)
205.1倍
12人気
4
7
14
ウスベニノキミ
牝3 438(-2)
栗東・鈴木孝
武豊
(54.0)
1:51.5
3/4
(34.9)
4.2倍
2人気
5
3
5
アドベントサンデー
牡3 472(-2)
栗東・松下
国分恭
(56.0)
1:51.9
2.1/2
(35.1)
26.2倍
7人気
6
5
10
シンハラージャ
牡3 444(-6)
栗東・石坂
☆荻野極
(55.0)
1:51.9
クビ
(35.3)
5.1倍
4人気
7
6
11
ジャンケル
牡3 462(0)
栗東・杉山
☆城戸
(55.0)
1:52.0
3/4
(35.7)
311.2倍
15人気
8
2
3
ザファーストバイオ
牡3 462(-4)
栗東・西浦
国分優
(56.0)
1:52.0
ハナ
(35.2)
123.1倍
10人気
9
2
4
ターフェルムジーク
牝3 412(-6)
栗東・渡辺
岩田
(54.0)
1:52.2
1
(35.6)
15.5倍
5人気
10
1
2
ハルキスター
牡3 468(+10)
栗東・浅見
鮫島良
(56.0)
1:52.2
ハナ
(35.0)
115.4倍
9人気
11
8
15
アイガー
牡3 470(0)
栗東・昆
福永
(56.0)
1:52.4
1.1/4
(36.0)
20.5倍
6人気
12
5
9
アンナベルガイト
牡3 500(-4)
栗東・池添兼
菱田
(56.0)
1:52.4
クビ
(35.5)
134.9倍
11人気
13
6
12
ダノンアポロン
牡3 486(+2)
栗東・村山
☆小崎
(55.0)
1:52.4
ハナ
(35.1)
44.7倍
8人気
14
4
7
ブルベアミョウガ
牡3 514(-2)
栗東・森田
太宰
(56.0)
1:52.7
1.3/4
(35.1)
537.2倍
16人気
15
8
16
エクスパートラン
牡3 450(+6)
栗東・小崎
小牧
(56.0)
1:53.0
1.3/4
(35.5)
293.4倍
14人気
16
4
8
セイウンデルレイ
牡3 494(+16)
栗東・宮本
高倉
(56.0)
1:53.4
2.1/2
(37.2)
233.9倍
13人気

払戻金

単勝 6 
460円 3人気
複勝 6
13
1
160円
130円
3,370円
2人気1人気13人気
枠連
  • 3
  • 7

430円 1人気
馬連
  • 6
  • 13

710円 2人気
ワイド
  • 6
  • 13

  • 1
  • 6

  • 1
  • 13

340円
10,430円
9,510円
2人気45人気42人気
馬単
  • 6
  • 13

1,640円 7人気
3連複
  • 1
  • 6
  • 13
42,880円 72人気
3連単
  • 6
  • 13
  • 1
150,580円 300人気

コーナー通過順位

1コーナー
2コーナー
3コーナー (*8,11)15(6,13)(4,10)(1,14)(3,5)9,2,12,16,7
4コーナー (8,*11)(15,13)6(4,10,14)(1,3,5,9)-(2,12)16,7

ラップタイム

200m 400m 600m 800m
13.0
13.0
24.9
11.9
37.5
12.6
50.4
12.9
1000m 1200m 1400m 1600m
1:03.6
13.2
1:16.2
12.6
1:28.3
12.1
1:39.4
11.1
1800m
1:50.8
11.4

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間・リンク先のご説明
平場レース(未勝利戦など)
午前の
レース
12時30分頃
午後の
レース
その日の最終レース後約40分程度
(例:16:25が最終レースなら17:05頃)

※ご視聴はスーパープレミアムコースご登録のお客様が対象となります。

新馬・特別レース
レース後30分ほど

厳選予想 ウマい馬券

レース一覧