netkeiba.com

10R
平城京S
15:01 ダ1800m (右) 14頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
4
5
ヒラボクキング
牡4 526(+4)
栗東・大久龍
藤岡佑
(57.0)
1:50.9
(36.4)
4.3倍
2人気
2
2
2
ブルロック
牡4 488(+8)
栗東・田島良
安藤勝
(57.0)
1:51.6
4
(37.0)
9.6倍
5人気
3
4
6
プリンセスペスカ
牝5 470(+14)
栗東・松永昌

(55.0)
1:51.9
2
(37.1)
9.3倍
4人気
4
3
4
ラターシュ
牡5 520(+6)
栗東・石坂
ピンナ
(57.0)
1:52.0
クビ
(36.9)
43.6倍
10人気
5
8
14
サンライズモール
牡4 480(+6)
栗東・石坂
浜中
(57.0)
1:52.3
1.3/4
(37.4)
2.9倍
1人気
6
7
11
プロフェッショナル
牡6 520(+8)
栗東・音無
松岡
(57.0)
1:52.3
ハナ
(37.4)
12.3倍
6人気
7
1
1
ゴールデンチケット
牡5 494(-8)
美浦・畠山吉
後藤
(57.0)
1:52.5
1.1/2
(38.0)
4.8倍
3人気
8
8
13
シルクダイナスティ
牡6 476(+4)
栗東・加用
松山
(57.0)
1:52.6
クビ
(37.0)
215.5倍
13人気
9
6
10
ミダースタッチ
牡6 546(-2)
栗東・松田国
池添
(57.0)
1:52.6
ハナ
(37.2)
40.5倍
9人気
10
7
12
エアペイシェンス
牡5 456(+2)
栗東・角居
四位
(57.0)
1:52.7
3/4
(37.5)
14.8倍
7人気
11
5
7
ヤマニンバッスル
牡5 488(-6)
美浦・鈴木康
高倉
(57.0)
1:52.8
1/2
(37.3)
103.3倍
11人気
12
6
9
ディアプリンシパル
牡6 480(+6)
栗東・清水出
太宰
(57.0)
1:53.3
3
(38.5)
115.8倍
12人気
13
5
8
テイエムザエックス
牡8 494(+4)
栗東・木原
国分恭
(57.0)
1:53.7
2.1/2
(38.7)
275.8倍
14人気
14
3
3
アドマイヤテンクウ
牡4 528(-2)
栗東・松田博
川須
(57.0)
1:55.3
10
(40.1)
29.7倍
8人気

払戻金

単勝 5 
430円 2人気
複勝 5
2
6
180円
300円
260円
2人気5人気4人気
枠連
  • 2
  • 4

1,240円 6人気
馬連
  • 2
  • 5

2,140円 9人気
ワイド
  • 2
  • 5

  • 5
  • 6

  • 2
  • 6

780円
640円
1,000円
9人気7人気14人気
馬単
  • 5
  • 2

3,650円 13人気
3連複
  • 2
  • 5
  • 6
3,810円 14人気
3連単
  • 5
  • 2
  • 6
20,070円 64人気

コーナー通過順位

1コーナー (*5,1)2,6(8,14)(9,12)(3,11)4-(7,10)13
2コーナー (*5,1)-2(8,6)9,14(3,11,12)4(7,10)13
3コーナー (*5,1,2)6(9,11)(8,14)(3,4,12)(7,10)13
4コーナー (*5,1)2(9,11,6)14,4,12(8,10)(7,3,13)
コーナー通過順位の見方

1通過するコーナーの名称

2各コーナー通過時の順位
着順の色分け表記1着2着3着

記号の見方
,1,2,3は先行馬との間隔が1馬身以上2馬身未満の差を示します
-1-2-3は先行馬との間隔が2馬身以上5馬身未満の差を示します
=1=2=3は先行馬との間隔が5馬身以上の差を示します
()(1,2,3)は1馬身未満の間隔で並走している馬群を内側の馬番から示します
*(1,*2,3)の*印は馬群内の先頭馬を示します

ラップタイム

ペース:M
200m 400m 600m 800m
12.2
12.2
23.8
11.6
36.7
12.9
49.5
12.8
1000m 1200m 1400m 1600m
1:02.1
12.6
1:14.5
12.4
1:26.2
11.7
1:38.4
12.2
1800m
1:50.9
12.5

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧