netkeiba.com

6/2(土)
東京
10R
稲村ケ崎特別
15:10 芝2000m (左) 14頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
5
7
サトノグラン
牡4 486(+6)
栗東・矢作
戸崎圭
(57.0)
1:57.9
(34.6)
9.3倍
4人気
2
3
4
ダノンキングダム
牡4 486(-2)
栗東・安田隆
津村
(57.0)
1:58.1
1.1/4
(35.3)
6.6倍
3人気
3
7
11
レッドローゼス
牡4 480(0)
美浦・国枝
蛯名
(57.0)
1:58.2
3/4
(35.1)
2.1倍
1人気
4
2
2
スクエアフォールド
セ5 474(+4)
美浦・伊藤圭
内田博
(57.0)
1:58.3
クビ
(35.5)
56.8倍
10人気
5
4
5
ショパン
牡5 474(-4)
栗東・角居
北村宏
(57.0)
1:58.4
3/4
(35.3)
13.3倍
6人気
6
8
13
サブライムカイザー
牡6 504(0)
美浦・池上
大野
(57.0)
1:58.4
クビ
(34.8)
51.4倍
9人気
7
4
6
フロムマイハート
牝5 442(+2)
美浦・水野
柴田大
(55.0)
1:58.5
3/4
(35.8)
35.3倍
8人気
8
6
10
リカビトス
牝4 426(+4)
美浦・奥村武
田辺
(55.0)
1:58.7
3/4
(35.2)
4.5倍
2人気
9
1
1
フリージングレイン
牡4 518(0)
美浦・古賀慎
石橋脩
(57.0)
1:58.7
クビ
(36.4)
9.4倍
5人気
10
8
14
シンボリタピット
牡6 490(-6)
美浦・久保田
木幡巧
(57.0)
1:59.3
3.1/2
(36.7)
60.7倍
11人気
11
6
9
フィールドシャルム
牡5 486(-8)
美浦・土田
田中勝
(57.0)
2:00.2
5
(38.0)
211.5倍
12人気
12
3
3
ミュートロギア
牡5 506(-4)
美浦・黒岩
柴田善
(57.0)
2:00.3
1/2
(38.1)
33.2倍
7人気
13
5
8
ラブターボ
牝5 430(+2)
美浦・石毛
菅原
(55.0)
2:00.7
2.1/2
(37.5)
539.0倍
14人気
14
7
12
フジマサエンペラー
セ9 494(+2)
美浦・菊川
武藤
(57.0)
2:01.4
4
(37.7)
319.5倍
13人気

払戻金

単勝 7 
930円 4人気
複勝 7
4
11
220円
180円
110円
5人気3人気1人気
枠連
  • 3
  • 5

2,550円 11人気
馬連
  • 4
  • 7

2,910円 10人気
ワイド
  • 4
  • 7

  • 7
  • 11

  • 4
  • 11

850円
430円
300円
9人気4人気2人気
馬単
  • 7
  • 4

6,160円 23人気
3連複
  • 4
  • 7
  • 11
1,840円 6人気
3連単
  • 7
  • 4
  • 11
16,950円 48人気

コーナー通過順位

1コーナー
2コーナー 9,3-1-14,6-4,2(5,8)(11,7)-10-13-12
3コーナー 9,3,1,14-6-4,2(5,8)(11,7)-10-13,12
4コーナー (*9,3)1(6,14)(2,4)-(11,5,8)7,10(13,12)
コーナー通過順位の見方

1通過するコーナーの名称

2各コーナー通過時の順位
着順の色分け表記1着2着3着

記号の見方
,1,2,3は先行馬との間隔が1馬身以上2馬身未満の差を示します
-1-2-3は先行馬との間隔が2馬身以上5馬身未満の差を示します
=1=2=3は先行馬との間隔が5馬身以上の差を示します
()(1,2,3)は1馬身未満の間隔で並走している馬群を内側の馬番から示します
*(1,*2,3)の*印は馬群内の先頭馬を示します

ラップタイム

ペース:M
200m 400m 600m 800m
12.7
12.7
23.3
10.6
34.6
11.3
46.3
11.7
1000m 1200m 1400m 1600m
58.6
12.3
1:10.6
12.0
1:22.2
11.6
1:34.0
11.8
1800m 2000m
1:45.5
11.5
1:57.9
12.4

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧