netkeiba.com

11R
太宰府特別
15:25 芝1800m (右) 14頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
7
12
ダンツペンダント
牝5 506(-4)
栗東・本田
岩崎
(55.0)
1:47.4
(35.8)
14.1倍
6人気
2
6
10
エマノン
牝5 492(-10)
栗東・平田
松山
(55.0)
1:47.4
アタマ
(35.3)
9.1倍
4人気
3
6
9
エッジースタイル
牝5 472(+2)
栗東・高橋忠
菱田
(55.0)
1:47.5
1/2
(35.1)
4.0倍
2人気
4
4
6
ブライトムーン
牝4 420(-2)
栗東・大久保
藤岡康
(55.0)
1:47.5
クビ
(34.9)
6.1倍
3人気
5
3
4
クリノサンスーシ
牝5 434(-4)
栗東・大根田
丸山
(55.0)
1:47.6
クビ
(35.5)
41.0倍
11人気
6
2
2
レッドベリンダ
牝6 460(-8)
美浦・古賀慎
木幡初
(55.0)
1:47.6
クビ
(35.6)
14.4倍
7人気
7
4
5
ヤマニンエルフィン
牝7 504(0)
栗東・松下
田中健
(55.0)
1:47.7
1/2
(35.1)
9.7倍
5人気
8
5
8
アルマレイモミ
牝5 450(0)
栗東・西浦
柴山
(55.0)
1:47.7
クビ
(34.8)
17.3倍
9人気
9
5
7
ウインクルサルーテ
牝5 428(0)
栗東・高橋亮
秋山
(55.0)
1:47.8
クビ
(35.3)
15.6倍
8人気
10
7
11
トウカイシェーン
牝5 458(+2)
栗東・北出
太宰
(55.0)
1:47.9
1/2
(34.8)
35.1倍
10人気
11
8
14
マユキ
牝7 494(+8)
栗東・森
山口勲
(55.0)
1:48.0
3/4
(35.8)
128.0倍
13人気
12
8
13
リングオブハピネス
牝5 468(-4)
栗東・奥村豊
松若
(55.0)
1:48.2
1.1/4
(36.4)
56.3倍
12人気
13
1
1
タンタグローリア
牝4 386(-8)
栗東・藤原英
吉田隼
(55.0)
1:48.2
ハナ
(36.3)
3.5倍
1人気
14
3
3
ジェイラー
牝5 450(+6)
美浦・菊川
丹内
(55.0)
1:48.6
2.1/2
(36.2)
151.8倍
14人気

払戻金

単勝 12 
1,410円 6人気
複勝 12
10
9
420円
280円
180円
9人気4人気2人気
枠連
  • 6
  • 7

1,580円 7人気
馬連
  • 10
  • 12

7,360円 27人気
ワイド
  • 10
  • 12

  • 9
  • 12

  • 9
  • 10

1,970円
1,140円
720円
28人気15人気6人気
馬単
  • 12
  • 10

14,610円 55人気
3連複
  • 9
  • 10
  • 12
10,020円 41人気
3連単
  • 12
  • 10
  • 9
83,780円 290人気

コーナー通過順位

1コーナー 12,13,1,10(2,14)4,9,3,5,8,7(6,11)
2コーナー 12,13,1(2,10)14,4,9(3,5)8(6,7)11
3コーナー 12,13(2,1)(4,10)14(3,9)(6,7,5)-8,11
4コーナー 12,13,1(2,10)(3,4,9,14)(7,5)6,8,11
コーナー通過順位の見方

1通過するコーナーの名称

2各コーナー通過時の順位
着順の色分け表記1着2着3着

記号の見方
,1,2,3は先行馬との間隔が1馬身以上2馬身未満の差を示します
-1-2-3は先行馬との間隔が2馬身以上5馬身未満の差を示します
=1=2=3は先行馬との間隔が5馬身以上の差を示します
()(1,2,3)は1馬身未満の間隔で並走している馬群を内側の馬番から示します
*(1,*2,3)の*印は馬群内の先頭馬を示します

ラップタイム

ペース:M
200m 400m 600m 800m
12.5
12.5
24.0
11.5
36.2
12.2
47.9
11.7
1000m 1200m 1400m 1600m
59.7
11.8
1:11.6
11.9
1:23.5
11.9
1:35.0
11.5
1800m
1:47.4
12.4

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧