netkeiba.com

11/9(土)
福島
10R
三春駒特別
14:45 芝1800m (右) 14頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
7
11
グレイテスト
牝3 466(-4)
美浦・武市
三浦
(53.0)
1:49.3
(34.6)
1.9倍
1人気
2
8
14
マイネルウィルトス
牡3 460(+4)
栗東・宮
丹内
(55.0)
1:49.7
2.1/2
(34.7)
4.3倍
2人気
3
6
10
ラルムドール
牡4 502(-4)
栗東・武英
柴山
(57.0)
1:49.9
1.1/4
(35.3)
20.7倍
7人気
4
5
8
スーパーブレイク
牡5 466(-4)
美浦・戸田
吉田隼
(57.0)
1:49.9
アタマ
(34.7)
96.3倍
12人気
5
3
3
レッドルーヴル
牝3 460(-2)
栗東・笹田
荻野極
(53.0)
1:49.9
アタマ
(34.4)
110.1倍
13人気
6
3
4
ヒドゥンパラメータ
牡5 458(-4)
美浦・宗像
丸田
(57.0)
1:50.0
1/2
(34.8)
11.3倍
4人気
7
1
1
シャドウセッション
牡3 518(-4)
美浦・鹿戸
柴田善
(55.0)
1:50.1
クビ
(34.6)
23.8倍
8人気
8
5
7
ダイイチターミナル
牡5 454(-2)
美浦・高市
菅原明
(57.0)
1:50.1
ハナ
(34.6)
19.2倍
6人気
9
8
13
ライトカラカゼ
牡4 478(+4)
美浦・相沢
丸山
(57.0)
1:50.1
クビ
(35.4)
13.3倍
5人気
10
4
6
レッドジェニファー
牝3 432(-4)
栗東・大久保
酒井
(53.0)
1:50.2
クビ
(35.4)
61.3倍
11人気
11
7
12
アラスカ
牝3 394(-8)
美浦・萩原
横山武
(53.0)
1:50.4
1.1/4
(35.4)
27.4倍
9人気
12
6
9
コスモレリア
牡4 472(+6)
美浦・奥村武
国分優
(57.0)
1:50.6
1.1/4
(35.7)
52.1倍
10人気
13
4
5
マジストラル
牡3 486(-6)
栗東・高野
西村淳
(55.0)
1:50.6
クビ
(35.8)
8.6倍
3人気
14
2
2
パフォーム
牝5 478(-4)
美浦・中野

(55.0)
1:50.8
1.1/2
(35.7)
143.0倍
14人気

払戻金

単勝 11 
190円 1人気
複勝 11
14
10
120円
150円
490円
1人気2人気9人気
枠連
  • 7
  • 8

310円 1人気
馬連
  • 11
  • 14

450円 1人気
ワイド
  • 11
  • 14

  • 10
  • 11

  • 10
  • 14

230円
1,010円
1,470円
1人気12人気18人気
馬単
  • 11
  • 14

660円 1人気
3連複
  • 10
  • 11
  • 14
3,380円 9人気
3連単
  • 11
  • 14
  • 10
10,820円 16人気

コーナー通過順位

1コーナー 10,11,6,13,2(9,5)(4,12)(3,1,14)(7,8)
2コーナー 10,11(6,13)2(9,5)(4,14,12)(3,8)(1,7)
3コーナー 10(11,13)(6,9,5)(2,14,12)(4,8)(3,1,7)
4コーナー (*10,11)-13(6,5)(9,14,12)(2,4,8)(1,7)3
コーナー通過順位の見方

1通過するコーナーの名称

2各コーナー通過時の順位
着順の色分け表記1着2着3着

記号の見方
,1,2,3は先行馬との間隔が1馬身以上2馬身未満の差を示します
-1-2-3は先行馬との間隔が2馬身以上5馬身未満の差を示します
=1=2=3は先行馬との間隔が5馬身以上の差を示します
()(1,2,3)は1馬身未満の間隔で並走している馬群を内側の馬番から示します
*(1,*2,3)の*印は馬群内の先頭馬を示します

ラップタイム

ペース:S
200m 400m 600m 800m
12.6
12.6
24.5
11.9
37.4
12.9
50.5
13.1
1000m 1200m 1400m 1600m
1:03.0
12.5
1:14.6
11.6
1:25.9
11.3
1:37.2
11.3
1800m
1:49.3
12.1

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧