netkeiba.com

11R
新潟記念
15:45 芝2000m (左 外) 18頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
4
7
ユーキャンスマイル
牡4 496(+4)
栗東・友道
岩田康
(57.0)
1:57.5
(33.6)
6.3倍
2人気
2
3
5
ジナンボー
牡4 472(0)
美浦・堀
Mデム
(54.0)
1:57.5
クビ
(33.9)
11.1倍
6人気
3
3
6
カデナ
牡5 478(+4)
栗東・中竹
武藤
(57.0)
1:57.8
2
(33.6)
14.2倍
8人気
4
7
15
ブラックスピネル
牡6 516(+6)
栗東・音無
松若
(57.0)
1:57.9
1/2
(34.8)
32.0倍
11人気
5
2
4
フランツ
牡4 444(-4)
栗東・音無
戸崎圭
(55.0)
1:58.0
クビ
(34.1)
8.6倍
3人気
6
6
12
ショウナンバッハ
牡8 456(-2)
美浦・上原
吉田豊
(54.0)
1:58.0
アタマ
(33.6)
65.3倍
14人気
7
8
16
センテリュオ
牝4 468(+2)
栗東・高野
北村友
(53.0)
1:58.2
1.1/4
(34.3)
9.6倍
4人気
8
7
14
サトノワルキューレ
牝4 468(+14)
栗東・角居
大野
(54.0)
1:58.3
3/4
(34.4)
33.9倍
12人気
9
8
17
ゴールドサーベラス
牡7 452(+6)
美浦・清水英
藤田菜
(54.0)
1:58.4
クビ
(34.2)
73.4倍
15人気
10
5
9
レイエンダ
牡4 492(+6)
美浦・藤沢和
ルメー
(57.0)
1:58.4
クビ
(34.7)
3.3倍
1人気
11
5
10
カヴァル
牡4 500(-8)
美浦・勢司
三浦
(54.0)
1:58.4
ハナ
(34.2)
10.7倍
5人気
12
4
8
クリンチャー
牡5 494(-2)
栗東・宮本
田辺
(57.5)
1:58.4
アタマ
(35.1)
35.7倍
13人気
13
1
1
サトノキングダム
牡6 464(-2)
美浦・国枝
石橋脩
(54.0)
1:58.5
クビ
(34.8)
16.6倍
9人気
14
8
18
ダッシングブレイズ
牡7 510(+2)
栗東・斉藤崇
横山典
(56.0)
1:58.5
クビ
(34.6)
193.5倍
16人気
15
7
13
ケントオー
牡7 460(-12)
栗東・西橋
柴田大
(55.0)
1:58.6
クビ
(34.5)
385.2倍
17人気
16
2
3
ダイワキャグニー
牡5 502(+2)
美浦・菊沢
内田博
(57.5)
1:58.9
2
(35.0)
18.3倍
10人気
17
6
11
クラウンディバイダ
セ6 456(-12)
美浦・天間
木幡巧
(53.0)
1:59.6
4
(36.3)
523.2倍
18人気
18
1
2
アクート
牡6 436(+2)
美浦・宗像
丸山
(54.0)
2:02.9
(38.6)
12.2倍
7人気

払戻金

単勝 7 
630円 2人気
複勝 7
5
6
250円
400円
400円
2人気7人気8人気
枠連
  • 3
  • 4

2,090円 10人気
馬連
  • 5
  • 7

4,580円 16人気
ワイド
  • 5
  • 7

  • 6
  • 7

  • 5
  • 6

1,690円
1,710円
2,790円
16人気19人気40人気
馬単
  • 7
  • 5

8,450円 29人気
3連複
  • 5
  • 6
  • 7
21,230円 82人気
3連単
  • 7
  • 5
  • 6
105,090円 372人気

コーナー通過順位

1コーナー
2コーナー
3コーナー 15,8,11-(5,16)(1,9,3,14)(4,13,18)(7,17)-10,2(12,6)
4コーナー 15(11,8)(5,9,16)(1,3)(4,18,14)(7,13)17(10,6)(2,12)

ラップタイム

200m 400m 600m 800m
12.7
12.7
23.6
10.9
34.9
11.3
46.6
11.7
1000m 1200m 1400m 1600m
58.6
12.0
1:11.1
12.5
1:23.1
12.0
1:34.4
11.3
1800m 2000m
1:45.5
11.1
1:57.5
12.0

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧