netkeiba.com

11R
富士S
15:45 芝1600m (左) 18頭 曇



馬名
タイム
オッズ
1
8
16
ノームコア
牝4 470(0)
美浦・萩原
ルメー
(56.0)
1:33.0
(33.2)
4.8倍
2人気
2
5
9
レイエンダ
牡4 486(-6)
美浦・藤沢和
スミヨ
(57.0)
1:33.1
1/2
(33.0)
8.9倍
3人気
3
1
2
レッドオルガ
牝5 454(+4)
栗東・藤原英
福永
(54.0)
1:33.1
アタマ
(33.6)
10.2倍
4人気
4
8
17
クリノガウディー
牡3 484(+4)
栗東・藤沢則
戸崎圭
(54.0)
1:33.3
1.1/4
(33.3)
11.7倍
6人気
5
5
10
カテドラル
牡3 480(+4)
栗東・池添学
シュタ
(54.0)
1:33.4
3/4
(33.5)
14.9倍
7人気
6
1
1
キャンベルジュニア
牡7 544(+2)
美浦・堀
石橋脩
(56.0)
1:33.5
クビ
(34.3)
127.8倍
12人気
7
6
12
エメラルファイト
牡3 450(-10)
美浦・相沢
石川
(56.0)
1:33.6
3/4
(34.5)
24.9倍
8人気
8
4
8
メイショウオワラ
牝5 460(-4)
栗東・岡田
大野
(54.0)
1:33.6
クビ
(33.8)
316.8倍
16人気
9
4
7
アドマイヤマーズ
牡3 470(-2)
栗東・友道
Mデム
(57.0)
1:33.7
1/2
(34.1)
2.1倍
1人気
10
3
5
ショウナンライズ
牡6 464(+4)
美浦・上原
三浦
(56.0)
1:33.8
3/4
(34.8)
256.9倍
15人気
11
2
4
トミケンキルカス
牡7 516(0)
美浦・大和田
丸田
(56.0)
1:33.9
1/2
(35.0)
334.9倍
17人気
12
7
14
ダッシングブレイズ
牡7 500(-10)
栗東・斉藤崇
横山典
(56.0)
1:33.9
クビ
(33.6)
169.2倍
14人気
13
2
3
アンノートル
牡5 516(+14)
美浦・田中博
柴田大
(56.0)
1:33.9
ハナ
(34.3)
41.0倍
10人気
14
3
6
イレイション
牡7 496(-4)
美浦・池上
田辺
(56.0)
1:34.0
クビ
(34.7)
97.0倍
11人気
15
8
18
ストロングタイタン
牡6 530(+8)
栗東・池江
津村
(56.0)
1:34.0
クビ
(33.5)
158.2倍
13人気
16
6
11
リコーワルサー
牡4 492(-4)
地方・荒山勝
内田博
(56.0)
1:34.0
クビ
(34.6)
335.9倍
18人気
17
7
15
ロジクライ
牡6 518(+6)
栗東・須貝
武豊
(57.0)
1:34.2
1.1/4
(34.8)
11.1倍
5人気
18
7
13
ジャンダルム
牡4 508(+8)
栗東・池江
藤井勘
(56.0)
1:34.5
1.3/4
(35.2)
37.3倍
9人気

払戻金

単勝 16 
480円 2人気
複勝 16
9
2
200円
310円
250円
2人気5人気3人気
枠連
  • 5
  • 8

1,010円 4人気
馬連
  • 9
  • 16

2,720円 11人気
ワイド
  • 9
  • 16

  • 2
  • 16

  • 2
  • 9

1,000円
820円
1,520円
11人気7人気17人気
馬単
  • 16
  • 9

4,520円 17人気
3連複
  • 2
  • 9
  • 16
7,610円 27人気
3連単
  • 16
  • 9
  • 2
33,510円 102人気

コーナー通過順位

1コーナー
2コーナー
3コーナー (*4,5)(1,12)(6,13)(2,11,15)(3,8,7)16(10,17)9,14-18
4コーナー (*4,5)(1,12)(6,13)(11,15)2(3,7)(8,16)10(17,9)14,18

ラップタイム

200m 400m 600m 800m
12.2
12.2
23.1
10.9
35.0
11.9
47.0
12.0
1000m 1200m 1400m 1600m
58.9
11.9
1:10.2
11.3
1:21.3
11.1
1:33.0
11.7

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧