netkeiba.com

8/2(日)
新潟
12R
3歳以上2勝クラス
16:25 ダ1200m (左) 15頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
8
15
アスクジョーダン
セ8 500(-4)
栗東・野中
小崎
(57.0)
1:11.3
(36.9)
11.3倍
6人気
2
6
10
イッシン
牡3 556(0)
栗東・浅見
鮫島駿
(54.0)
1:11.6
1.3/4
(37.7)
5.6倍
3人気
3
6
11
サンマルペンダント
牝6 456(+26)
栗東・千田
岡田
(55.0)
1:11.6
アタマ
(36.9)
44.3倍
12人気
4
7
12
ワンダーアフィラド
牡4 498(+8)
栗東・寺島
川須
(57.0)
1:11.6
ハナ
(36.8)
16.2倍
8人気
5
5
9
メイショウウズマサ
牡4 490(-12)
栗東・安田隆
☆斎藤
(56.0)
1:11.6
クビ
(37.4)
5.5倍
2人気
6
2
3
マリアルージュ
牝4 472(-2)
美浦・畠山
北村宏
(55.0)
1:11.7
クビ
(37.3)
4.3倍
1人気
7
3
5
ドラゴンズバック
牡3 462(+8)
美浦・伊藤伸
△菅原明
(52.0)
1:11.9
1.1/4
(36.9)
13.5倍
7人気
8
8
14
サーストンバーラム
牡4 474(+2)
美浦・伊藤圭
☆菊沢
(56.0)
1:11.9
クビ
(37.7)
6.7倍
4人気
9
5
8
ロードシュタルク
牡4 444(+4)
美浦・高柳瑞
木幡巧
(57.0)
1:12.0
1/2
(36.9)
92.6倍
13人気
10
7
13
ニシノラディアント
牡7 484(-8)
栗東・北出
荻野極
(57.0)
1:12.0
クビ
(36.7)
36.8倍
10人気
11
1
1
モハー
牝6 504(0)
栗東・上村
▲小林脩
(52.0)
1:12.4
2
(36.9)
19.7倍
9人気
12
4
7
カモンスプリング
牡4 512(+10)
栗東・川村
吉田豊
(57.0)
1:13.2
5
(36.9)
97.2倍
14人気
13
3
4
ワディアルヒタン
牝4 464(+10)
美浦・田村
杉原
(55.0)
1:13.4
1
(39.3)
43.1倍
11人気
14
4
6
ダンツブライト
牝4 478(+18)
栗東・谷
酒井
(55.0)
1:13.8
2.1/2
(38.4)
111.9倍
15人気
15
2
2
パリテソーロ
牝4 430(-2)
美浦・加藤和
三浦
(55.0)
1:14.7
5
(38.4)
7.2倍
5人気

払戻金

単勝 15 
1,130円 6人気
複勝 15
10
11
340円
240円
860円
6人気3人気11人気
枠連
  • 6
  • 8

1,190円 4人気
馬連
  • 10
  • 15

3,580円 15人気
ワイド
  • 10
  • 15

  • 11
  • 15

  • 10
  • 11

1,110円
3,470円
3,630円
11人気38人気40人気
馬単
  • 15
  • 10

7,720円 33人気
3連複
  • 10
  • 11
  • 15
31,570円 106人気
3連単
  • 15
  • 10
  • 11
164,830円 534人気

コーナー通過順位

1コーナー
2コーナー
3コーナー 10,4(9,14)(3,15)11,12(5,8)13,6,1-(2,7)
4コーナー 10(4,14)9(3,15)(11,12)(5,8)13,1,6-(2,7)
コーナー通過順位の見方

1通過するコーナーの名称

2各コーナー通過時の順位
着順の色分け表記1着2着3着

記号の見方
,1,2,3は先行馬との間隔が1馬身以上2馬身未満の差を示します
-1-2-3は先行馬との間隔が2馬身以上5馬身未満の差を示します
=1=2=3は先行馬との間隔が5馬身以上の差を示します
()(1,2,3)は1馬身未満の間隔で並走している馬群を内側の馬番から示します
*(1,*2,3)の*印は馬群内の先頭馬を示します

ラップタイム

ペース:H
200m 400m 600m 800m
11.6
11.6
22.1
10.5
33.9
11.8
46.7
12.8
1000m 1200m
58.6
11.9
1:11.3
12.7

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧