8/15(土)
小倉
12R
3歳以上1勝クラス
16:15 芝1800m (右) 14頭 晴



馬名
タイム
オッズ
1
6
9
フアナ
牝3 444(+28)
栗東・角居
福永
(52.0)
1:44.9
(34.6)
1.5倍
1人気
2
1
1
カレンシュトラウス
牡3 504(-10)
栗東・平田
川田
(54.0)
1:44.9
クビ
(34.7)
3.3倍
2人気
3
6
10
グレースオブナイル
牝3 434(+2)
栗東・杉山晴
松若
(52.0)
1:45.4
3
(35.4)
32.9倍
6人気
4
7
11
サンディレクション
牡4 474(+14)
栗東・千田
酒井
(57.0)
1:45.6
1.1/4
(35.5)
182.3倍
11人気
5
8
14
ブルームスベリー
牝3 450(-10)
栗東・西村
松山
(52.0)
1:45.7
3/4
(35.1)
14.7倍
3人気
6
4
6
アンクルテイオウ
牡4 476(+2)
栗東・高橋亮
北村友
(57.0)
1:45.9
1.1/2
(35.2)
42.4倍
9人気
7
7
12
アルマフォルト
牡3 494(0)
栗東・木原
和田竜
(54.0)
1:46.4
3
(35.9)
49.1倍
10人気
8
4
5
ドラウプニル
セ4 480(0)
栗東・斉藤崇
西村淳
(57.0)
1:47.1
4
(36.9)
39.1倍
8人気
9
3
4
スーパーアロイ
牡4 494(-6)
栗東・大根田
秋山真
(57.0)
1:47.5
2.1/2
(36.8)
197.3倍
12人気
10
3
3
アドマイヤレオ
牡4 480(-6)
栗東・須貝
浜中
(57.0)
1:47.5
ハナ
(37.3)
34.9倍
7人気
11
8
13
ゴルトファルベン
牡3 490(0)
栗東・吉村
武豊
(54.0)
1:47.5
ハナ
(36.2)
19.5倍
5人気
12
2
2
マートルフィールド
牡3 460(-4)
栗東・矢作

(54.0)
1:47.6
1/2
(36.5)
19.0倍
4人気
13
5
7
エリーズタイフーン
牝3 442(+2)
栗東・吉田
高倉
(52.0)
1:48.5
5
(37.8)
441.8倍
14人気
14
5
8
スターオブグリーン
牡3 448(-16)
地方・池田忠
山口勲
(54.0)
1:50.4
(38.6)
294.3倍
13人気
競輪を気軽に楽しもう!nerkeirin

払戻金

単勝 9 
150円 1人気
複勝 9
1
10
110円
120円
310円
1人気2人気7人気
枠連
  • 1
  • 6

220円 1人気
馬連
  • 1
  • 9

220円 1人気
ワイド
  • 1
  • 9

  • 9
  • 10

  • 1
  • 10

150円
730円
970円
1人気11人気15人気
馬単
  • 9
  • 1

300円 1人気
3連複
  • 1
  • 9
  • 10
1,510円 5人気
3連単
  • 9
  • 1
  • 10
3,680円 7人気

コーナー通過順位

1コーナー 10,11(3,5)-(1,9)-(7,14)12(4,6)-8,13-2
2コーナー 10,11(3,5)(1,9)-14,7,12(4,6)=8,13-2
3コーナー (*10,11)(3,1,5)9(12,14)(7,4,6)-2,13-8
4コーナー (*10,11)(1,9)(3,5)(12,14)6,4,2(7,13)=8
コーナー通過順位の見方

1通過するコーナーの名称

2各コーナー通過時の順位
着順の色分け表記1着2着3着

記号の見方
,1,2,3は先行馬との間隔が1馬身以上2馬身未満の差を示します
-1-2-3は先行馬との間隔が2馬身以上5馬身未満の差を示します
=1=2=3は先行馬との間隔が5馬身以上の差を示します
()(1,2,3)は1馬身未満の間隔で並走している馬群を内側の馬番から示します
*(1,*2,3)の*印は馬群内の先頭馬を示します

ラップタイム

ペース:M
200m 400m 600m 800m
12.2
12.2
23.2
11.0
35.1
11.9
46.8
11.7
1000m 1200m 1400m 1600m
58.2
11.4
1:10.0
11.8
1:21.5
11.5
1:33.1
11.6
1800m
1:44.9
11.8

※上段:通過タイム、下段:ラップタイム

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

映像の公開時間
レース終了後6分前後

※公開が遅れることがありますのでご了承ください。

レース一覧